1.5KE350A
Codice DigiKey
1655-1.5KE350ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1.5KE350A
Descrizione
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201AD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
482V Fascetta 4A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201AD
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Stato componente
Attivo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
300V
Contenitore/involucro
DO-201AD, Assiale
Tensione - Rottura (min)
332V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
482V