SI82B30ABC-IS
Codice DigiKey
863-SI82B30ABC-IS-ND
Produttore
Codice produttore
SI82B30ABC-IS
Descrizione
3.75 KV 6-AMP 1-CHANNEL ISOLATE
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6A Gate Driver Accoppiamento capacitivo 3750Vrms 1 Canale 8-SOIC
Categoria
Tempo di salita/discesa (tip.)
7,2ns, 7ns
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
5,4A, 6,55A
Serie
Current - Uscita di picco
6A
Confezionamento
Tubo
Tensione - Erogazione uscita
5 ~ 30V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tecnologia
Accoppiamento capacitivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di canali
1
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Immunità ai transitori di modo comune (min)
200kV/µs