550PH27M0000DGR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree VCXO CMOS 27 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
550PH27M0000DGR
Codice DigiKey
550PH27M0000DGR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
550PH27M0000DGR
Descrizione
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±20ppm
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±185 ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
98mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
75mA
Tensione - Alimentazione
3,3V