545BCA148M500CCG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di 545BCA148M500CCG non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
545BCA148M500CCG
Codice DigiKey
863-545BCA148M500CCG-ND
Produttore
Codice produttore
545BCA148M500CCG
Descrizione
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 148.5 MHz 1,8V, 2,5V, 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,8V, 2,5V, 3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±7ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
121mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Uscita
LVDS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
112mA