531EC19M4400DGR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVPECL 19.44 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
531EC19M4400DGR
Codice DigiKey
531EC19M4400DGR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
531EC19M4400DGR
Descrizione
XTAL OSC XO 19.4400MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±7ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
121mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
75mA
Uscita
LVPECL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2.5V