531BA106M250DGR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
CTS-Frequency Controls
Diretto
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Suntsu Electronics, Inc.
Renesas Electronics Corporation
Oscillatoree Standard XO LVDS 106.25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
531BA106M250DGR
Codice DigiKey
531BA106M250DGR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
531BA106M250DGR
Descrizione
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
98mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
75mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V