511FBA156M250CAGR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 198
Scheda tecnica
In magazzino: 0
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Abracon LLC
In magazzino: 208
Abracon LLC
SiTime
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVDS 156.25 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511FBA156M250CAGR
Codice DigiKey
863-511FBA156M250CAGRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
511FBA156M250CAGR
Descrizione
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
23mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)
Uscita
LVDS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
18mA