511BBA150M000BAG
Codice DigiKey
863-511BBA150M000BAG-ND
Produttore
Codice produttore
511BBA150M000BAG
Descrizione
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 150 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
23mA
Confezionamento
Striscia
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,052" (1,33mm)
18mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V