511ABA74M2500AAGR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Oscillatoree Standard XO LVPECL 74.25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511ABA74M2500AAGR
Codice DigiKey
863-511ABA74M2500AAGR-ND
Produttore
Codice produttore
511ABA74M2500AAGR
Descrizione
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVPECL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
43mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Uscita
LVPECL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
18mA