511ABA200M000AAG
Codice DigiKey
863-511ABA200M000AAG-ND
Produttore
Codice produttore
511ABA200M000AAG
Descrizione
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 200 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
43mA
Confezionamento
Striscia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
18mA
Uscita
LVPECL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V