SIT9367AC-2CF-33N408.000000X
Codice DigiKey
1473-SIT9367AC-2CF-33N408.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT9367AC-2CF-33N408.000000X
Descrizione
OSC MEMS 3.3V 5032 LVDS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 408 MHz 3,3V 6-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Categoria
Stabilità della frequenza
±10ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
85mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-PQFV (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V