SIT9122AI-2D3-25E300.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9122AI-2D3-25E300.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9122AI-2D3-25E300.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 300 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
55mA
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)