SIT9121AI-1D2-33E125.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Skyworks Solutions Inc.
Diretto
Connor Winfield
In magazzino: 41
Renesas Electronics Corporation
In magazzino: 949
Oscillatoree Standard XO LVPECL 125 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT9121AI-1D2-33E125.000000X
Codice DigiKey
1473-SIT9121AI-1D2-33E125.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT9121AI-1D2-33E125.000000X
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SIT9121AI-1D2-33E125.000000X Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
69mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Uscita
LVPECL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
35mA