SIT9121AI-1C3-33E125.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
ECS Inc.
Diretto
Renesas Electronics Corporation
Oscillatoree Standard XO LVPECL 125 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 2
SIT9121AI-1C3-33E125.000000Y
Codice DigiKey
1473-SIT9121AI-1C3-33E125.000000YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT9121AI-1C3-33E125.000000Y
Descrizione
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SIT9121AI-1C3-33E125.000000Y Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
69mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
LVPECL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
35mA