SIT9121AC-2C1-25E80.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9121AC-2C1-25E80.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9121AC-2C1-25E80.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 80.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 80 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT9121AC-2C1-25E80.000000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
55mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)