SIT9121AC-1D2-25E100.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9121AC-1D2-25E100.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9121AC-1D2-25E100.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT9121AC-1D2-25E100.000000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
69mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)