SIT8208AI-GF-33S-19.200000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 19.2 MHz 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-GF-33S-19.200000T
Codice DigiKey
SIT8208AI-GF-33S-19.200000T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-GF-33S-19.200000T
Descrizione
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)