SIT8208AI-G3-18E-38.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 38 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G3-18E-38.000000X
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G3-18E-38.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G3-18E-38.000000X
Descrizione
MEMS OSC XO 38.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
31mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
30mA