SIT8208AI-G2-25E-26.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 26 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G2-25E-26.000000T
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G2-25E-26.000000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G2-25E-26.000000T
Descrizione
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
31mA
Tensione - Alimentazione
2.5V