SIT8208AI-G1-25E-24.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 24 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G1-25E-24.000000X
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G1-25E-24.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G1-25E-24.000000X
Descrizione
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±20ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
31mA
Tensione - Alimentazione
2.5V