SIT8208AI-8F-25S-25.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 2.5V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-8F-25S-25.000000X
Codice DigiKey
SIT8208AI-8F-25S-25.000000X-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-8F-25S-25.000000X
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Contenitore del fornitore
4-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)