SIT8208AI-2F-25E-27.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 27 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-2F-25E-27.000000Y
Codice DigiKey
SIT8208AI-2F-25E-27.000000Y-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-2F-25E-27.000000Y
Descrizione
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
LVCMOS, LVTTL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
31mA