SIT8208AI-22-25S-24.000000
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-22-25S-24.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-22-25S-24.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 24 MHz 2.5V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)