SIT8208AC-GF-33S-10.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 10 MHz 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-GF-33S-10.000000T
Codice DigiKey
SIT8208AC-GF-33S-10.000000T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AC-GF-33S-10.000000T
Descrizione
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,7x2,4)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)