SIT8208AC-G2-18E-75.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 75 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT8208AC-G2-18E-75.000000T
Codice DigiKey
1473-SIT8208AC-G2-18E-75.000000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AC-G2-18E-75.000000T
Descrizione
MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVCMOS LV
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
31mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,7x2,4)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
30mA
Uscita
LVCMOS, LVTTL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.8V