SIT8208AC-3F-33S-6.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 6 MHz 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-3F-33S-6.000000Y
Codice DigiKey
SIT8208AC-3F-33S-6.000000Y-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AC-3F-33S-6.000000Y
Descrizione
MEMS OSC XO 6.0000MHZ LVCM LVTTL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SIT8208AC-3F-33S-6.000000Y Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)