SIT5357AE-FQ033JT-100.000000
Codice DigiKey
1473-SIT5357AE-FQ033JT-100.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT5357AE-FQ033JT-100.000000
Descrizione
MEMS OSC DCTCXO 100.0000MHZ LVCM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree DCTCXO LVCMOS 100 MHz 3,3V 10-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±100 ppb
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±5,31ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
62mA
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
10-CQFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,042" (1,06mm)
Tensione - Alimentazione
3,3V