SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000
Codice DigiKey
1473-SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT5356AE-FQ-33VT-10.000000
Descrizione
MEMS OSC VCTCXO 10.0000MHZ
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCTCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 10-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100 ppb
Serie
Intervallo pull assoluto (APR)
±6,25ppm
Confezionamento
Striscia
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
10-CQFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,042" (1,06mm)