SIT5156AI-FK-33E0-50.000000
Codice DigiKey
1473-SIT5156AI-FK-33E0-50.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT5156AI-FK-33E0-50.000000
Descrizione
MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO LVCMOS 50 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±500 ppb
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
53mA
Confezionamento
Striscia
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
10-CQFN (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,042" (1,06mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
51mA
Uscita
LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V