SIT5156AI-FA033IT-10.000000
Codice DigiKey
1473-SIT5156AI-FA033IT-10.000000 -ND
Produttore
Codice produttore
SIT5156AI-FA033IT-10.000000
Descrizione
MEMS OSC TCXO 10.00000MHZ LVCMO
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree DCTCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±1 ppm
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±2,97ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
53mA
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
10-CQFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,042" (1,06mm)
Uscita
LVCMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
51mA
Tensione - Alimentazione
3,3V