SIT5002AI-2E-18VQ-100.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree VCTCXO HCMOS, LVCMOS 100 MHz 1.8V 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
sit5155/5156/5157/5356 Series bottom
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
SIT5002AI-2E-18VQ-100.000000Y
Codice DigiKey
SIT5002AI-2E-18VQ-100.000000Y-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT5002AI-2E-18VQ-100.000000Y
Descrizione
MEMS OSC VCTCXO SMD
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±5ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
31mA
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
HCMOS, LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.8V