SIT5000AI-8E-33N0-10.000000Y | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SIT5000AI-8E-33N0-10.000000Y |
Descrizione | MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree TCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Stabilità della frequenza ±5ppm |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 33mA |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Risonatore base | Contenitore del fornitore 4-SMD (7x5) |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |
Uscita LVCMOS | Codice componente base |
Tensione - Alimentazione 3,3V |