SIT5000AI-3E-33E0-25.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree TCXO LVCMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT5000AI-3E-33E0-25.000000T
Codice DigiKey
SIT5000AI-3E-33E0-25.000000T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT5000AI-3E-33E0-25.000000T
Descrizione
MEMS OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±5ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
31mA
Uscita
LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V