SIT3907AI-2F-33NE-25.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Oscillatoree DCXO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT3907AI-2F-33NE-25.000000Y
Codice DigiKey
SIT3907AI-2F-33NE-25.000000Y-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT3907AI-2F-33NE-25.000000Y
Descrizione
MEMS OSC DCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±10ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
34mA
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Tensione - Alimentazione
3,3V