SIT3907AC-CF133NM-48.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree DCXO LVCMOS, LVTTL 48 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT3907AC-CF133NM-48.000000T
Codice DigiKey
SIT3907AC-CF133NM-48.000000T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT3907AC-CF133NM-48.000000T
Descrizione
MEMS OSC DCXO 48.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±10ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
34mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
LVCMOS, LVTTL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V