SIT3521AI-4C233-0S50.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree DCXO HCSL 50 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-VQFN piazzola esposta
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SIT3521AI-4C233-0S50.000000Y
Codice DigiKey
1473-SIT3521AI-4C233-0S50.000000YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT3521AI-4C233-0S50.000000Y
Descrizione
MEMS OSC DCXO 50.0000MHZ HCSL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±1200ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
80mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
10-VQFN piazzola esposta
Tipo
Contenitore del fornitore
10-QFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
HCSL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
60mA
Tensione - Alimentazione
3,3V