SIT2001BC-S2-33E-24.000000
Codice DigiKey
1473-SIT2001BC-S2-33E-24.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT2001BC-S2-33E-24.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, LVCMOS 24 MHz 3,3V Abilita/Disabilita SC-74A, SOT-753
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT2001BC-S2-33E-24.000000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
4,5mA
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tipo
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,114 x 0,063" (2,90 x 1,60mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,057" (1,45mm)