SIT1630AI-H4-DCC-32.768G
Codice DigiKey
1473-1107-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1473-1107-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1473-1107-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT1630AI-H4-DCC-32.768G
Descrizione
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 32.768 kHz 1,5 ~ 3,63V 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT1630AI-H4-DCC-32.768G Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±100ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
1,85µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Uscita
LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1,5 ~ 3,63V