SIT1532AI-J4-DCC-32.768D
Codice DigiKey
1473-30158-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1473-30158-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1473-30158-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT1532AI-J4-DCC-32.768D
Descrizione
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 32.768 kHz 1,2 ~ 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT1532AI-J4-DCC-32.768D Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±100ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
1,4µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-UFBGA, CSPBGA
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-CSP (1,54x,84)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,033" (1,54 x 0,84mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Uscita
LVCMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1,2 ~ 3,63V