SPDL2012-900-2P-T
Codice DigiKey
595-SPDL2012-900-2P-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
595-SPDL2012-900-2P-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SPDL2012-900-2P-T
Descrizione
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
400mA