SPDL2012-900-2P-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SPDL2012-900-2P-T |
Descrizione | CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Produttore Signal Transformer | Tensione nominale - c.c. 50V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,047" (1,20mm) |
Impedenza a frequenza 90 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Corrente nominale (max) 400mA |