SPDL2012-161-2P-T
Codice DigiKey
595-SPDL2012-161-2P-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SPDL2012-161-2P-T
Descrizione
CMC 350MA 2LN 160OHM SMD AECQ200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 160 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 350mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPDL2012-161-2P-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Impedenza a frequenza
160 Ohms @ 100 MHz
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Corrente nominale (max)
350mA