SPDL2012-121-2P-T
Codice DigiKey
595-SPDL2012-121-2P-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SPDL2012-121-2P-T
Descrizione
CMC 400MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPDL2012-121-2P-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Produttore
Signal Transformer
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Corrente nominale (max)
400mA