SCRH74-100
Codice DigiKey
595-1504-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SCRH74-100
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.84A 53 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Induttore 1.84 A 53mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
53mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,307" (7,80 x 7,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,84A