SCRH124B-8R2
Codice DigiKey
SCRH124B-8R2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SCRH124B-8R2
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 4.4A 34 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 µH Schermato Induttore 4.4 A 34mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
34mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,6A