SC5022F-471
Codice DigiKey
SC5022F-471-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SC5022F-471
Descrizione
FIXED IND 470UH 800MA 850 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µH Non schermato Filo avvolto Induttore 800 mA 850mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,4A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
850mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,750 x 0,620" (19,04 x 15,74mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,280" (7,11mm)