SC104-390
Codice DigiKey
SC104-390-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SC104-390
Descrizione
FIXED IND 39UH 1.68A 151 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 µH Non schermato Induttore 1.68 A 151mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
151mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
2.52 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,406 x 0,366" (10,30 x 9,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,2A