DP-241-8-10
Codice DigiKey
595-1073-ND
Produttore
Codice produttore
DP-241-8-10
Descrizione
PWR XFMR LAMINATED 100VA CHAS MT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nucleo laminato 100VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario 10V Secondario 10A Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DP-241-8-10 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Singolo
Produttore
Signal Transformer
Presa centrale
Si
Serie
Potenza - Max
100VA
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Connessione rapida a saldare
Tipo
Nucleo laminato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 102,40 x 58,50mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
67,70mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
10V
Tensione - Isolamento
2500Vrms
Corrente - Uscita (max)
10A