6SL32302YC240UP0
Codice DigiKey
3473-6SL32302YC240UP0-ND
Produttore
Codice produttore
6SL32302YC240UP0
Descrizione
G120X IP20 200...240V 7.5KW FSC
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Comando a frequenza variabile 200 ~ 240V 37,8A 7500 W Montaggio su telaio
Categoria
Tensione - Carico
200 ~ 240V
Produttore
Siemens
Corrente - Uscita
37,8A
Serie
Potenza - Carico
7500 W
Confezionamento
Scatola
Tensione - Alimentazione
200 ~ 240Vc.a.
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 45°C