5SY44018
Codice DigiKey
3473-5SY44018-ND
Produttore
Codice produttore
5SY44018
Descrizione
SUP PTOR 5SY4 4P 480V 1A 5K D-TR
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici 1A 400 V c.a. 72 V c.c. Leva Guide DIN
Categoria
Tensione nominale - c.a.
400 V
Produttore
Siemens
Tensione nominale - c.c.
72 V
Serie
Tipo di attuatore
Leva
Confezionamento
Sfuso
N. di poli
4
Stato componente
Attivo
Irradiamento luminoso
Nessuno
Tipo di montaggio
Guide DIN
Ente di approvazione
CCC, CE, EAC, IMQ, RCM, UR, VDE
Corrente nominale (A)
1A